Были на пробном занятии, все очень понравилось! Девочки-преподаватели замечательные, подготовленные, на занятиях и с мячиками занимались и у станка. Ребенку понравились занятие, преподаватели и, конечно, форма! Она волшебная!!! Ждём занятие для старших девочек и для мам! Тоже хочется попробовать себя в качестве балерины)